Как стать трейдером? Форум Деньги

Политика 
Принципиальное отличие этих выборов от всех прошлых
Пользователь: Он (IP-адрес скрыт)
Дата: 09.12.2011 22:07

даже не то,что фальсификаций было больше и с развитием информ.коммуникативности их во много раз было легче выявить и распространить,а то,что тренд доверия к действ.власти сменился с повышательного на понижательных,о чём свидетельствовали даже проправительственные фонды изучения общ.мнения.Власть не поняла значение этого фактора....она не поняла,что совершая одни и теже ошибки(даже не ошибки можно сказать....простые негативные неустроенности в жизни госмашины что есть всегда) эти ошибки будут всё больше по весу и тем сильнее по негативному действию,чем только всего лишь позже они совершены.Она не поняла,что вот ведь казалось бы тоже самое и раньше благополучно купировалось вот таким то усилием,а сейчас этих точно таких же усилий уже недостаточно.
И конечно,если и были какие "тайные манипуляции" сознанием народа,то это навальновское Партия Жуликов и Воров!(интересно когда впервые прозвучало это выражение?уж не после ли того,как я здесь кое-кого начал называть паразитами и жуликами?очень важный вопрос....ведь мне можно тогда у Навального наверно бабок отсудить за плагиатD ).Я даже офигел с власти,когда она никак не среагировала и позволяла себя так называть....разве трудно было понять,что это только первое время будет хаханьки и хихиньки,а потом это втемяшиться в сознание и будет сидеть и жужжать назойливой мухой там у всех пока мозг не потребует эту "муху" из себя куда-то извлечь и уничтожить.А как её уничтожить необратив свой гнев на её "мухоматочную причину"-власть?

ПС....ну это конечно "инструментальные" причины.....корневые конечно другие и скучны в своей понятности.

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Написано Просмотров Дата
  Принципиальное отличие этих выборов от всех прошлых Он 367 09.12.2011 22:07


Как стать трейдером? Форум создан Инфо с Phorum.

Rambler's Top100