Как стать трейдером? Форум Деньги

Политика 
Всё, у меня больше не осталось вопросов.
Пользователь: Котауси (IP-адрес скрыт)
Дата: 29.08.2011 14:08

Привет, Илья.

"... Если правда оно,
Ну хотя бы на треть -
Остаётся одно:
Только лечь - помереть ..."

"Книжные мальчики", поначитавшиеся учебников, понавыдумывавшие моделей, совершенно оторванные от реальности и заменившие её "социологией" ... И ЭТИ люди возглавили правительство?!?!

А что касается приватизации ... Интересно, почему это аренда с выкупом была менее "легитимной", чем "ваучеризация"? И всё равно эту "легитимную" по Чубайсу приватизацию никто таковой не признал: началась такая стрельба, что мало никому не показалось - классическая гражданская война, только не между "красными" и "белыми", а между "солнцевскими" и "таганскими". Потому что у каждого авторитетного директора была своя, выкормленная ещё при Брежневе и Горбачёве, банда, а неавторитетного директора быстро ставили на подоконник его кабинета, тот подписывал всё, что надо, и у предприятия появлялся директор авторитетный. Простите, я не понимаю, в чём состояла легитимность ваучерной приватизации, если народу было глубоко начхать на то, как директор получил в собственность свой завод.

Да-а-а, уж если людям сходит с рук ТАКОЕ, то я снимаю все свои вопросы к инвестиционной индустрии.

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Написано Просмотров Дата
  Рыжая сволочь пытается отмазаться перед Историей. uu чужой 347 29.08.2011 12:28
  Всё, у меня больше не осталось вопросов. Котауси 218 29.08.2011 14:08
  Антон, рыжая гадина пытается отмазаться. чужой 206 29.08.2011 14:17


Как стать трейдером? Форум создан Инфо с Phorum.

Rambler's Top100