Как стать трейдером? Форум Деньги

Политика 
Новости культуры.
Пользователь: Котауси (IP-адрес скрыт)
Дата: 07.08.2011 00:03

Привет всем.

Французы, оказывается, не так давно сняли фильм по предметной области, называется "Банкротство" (в оригинале - "Krach"):

[my-hit.ru]

Когда я впервые об этом фильме узнал, то подумал: "А, опять очередную хрень сфабриковали". Тем более что не далее как сегодня впервые узрел "Медвежью охоту".

Отступление в сторону. Не знаю, кто как, а мы сей опус отечественного производителя смотрели в следующем режиме: первые полчаса беспробудно ржали и поочерёдно тыкали пальцами в монитор, потом тупо перемотали в самый конец, прослушали финальный закадровый текст и дружно стали дрыгать ногами, задыхаясь от смеха. Комментировать данное freak show я просто не в состоянии, но, слава богу, речь не об нём.

Так вот, сели мы смотреть поделку французских кинематографистов. И внезапно для себя открыли второй замечательный фильм про фондовый рынок (первый, если кто не смотрел, называется "Хороший год" - с Расселом Кроу). Казалось бы, лягушатники - чего с них взять, а вот поди ж ты! Сразу видно, что и сценарист, и режиссёр как минимум "в теме", и если сами на своей шкуре не испытали всех прелестей индустрии, то, что называется, приняли близко к сердцу. Разумеется, фильм не лишён недостатков, но если их списать на то, что произведение создавалось в расчёте на широкого зрителя, то я бы ему поставил большую пятёрку с жирным плюсом. Даже первый Wall Street, на мой взгляд, чутка послабже будет - хотя и снят по самым высоким стандартам (для неспециалиста). Вровень с этим фильмом я могу поставить, разве что, бессмертную "Бойлерную" ...

Короче, по моему скромному мнению, рейтинг - "настольная книга".

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Написано Просмотров Дата
  Новости культуры. Котауси 513 07.08.2011 00:03
  Посмотрел этот фильм u STAN 189 15.08.2011 09:54
  Зачётный фильм. tu(-) Hedger 161 07.08.2011 22:36
  а меня хватило лишь на 10 минут 88(-) qxr1011 149 10.08.2011 18:29
  Спасибо, качаю читалкин 211 07.08.2011 16:20
  Посмотрел на досуге читалкин 168 13.08.2011 07:15


Как стать трейдером? Форум создан Инфо с Phorum.

Rambler's Top100