Как стать трейдером? Форум Деньги

Политика 
У автомобиля есть одно прискорбное качество:
Пользователь: Ген (IP-адрес скрыт)
Дата: 25.05.2011 13:36

Позволю цитату:

"Люди, ведущие автомобиль, могут реагировать на территориальное вторжение совершенно не так, как в обычной обстановке

Автомобиль сразу же расширяет личное пространство человека. В некоторых случаях личное пространство увеличивается в 10 раз. Водитель считает личным пространством территорию в 8—10 метров перед автомобилем и позади него. ...
...Сравните поведение водителя на дороге с поведением того же человека в лифте, когда кто-то вторгается в его личное пространство. В лифте человек, скорее всего, извинится и позволит другим выйти раньше него. На дороге же водитель настроен вовсе не так миролюбиво."

То есть, пользуясь примером, в лифте данная девушка просто бы пропустила чеченцев и все. Тем более она бы пропустила двух здоровых амбалов из цсн фсо и т.д. (которые не 01,02 и не 03).
Но, когда она в автомобиле - йахооооо - берегись ее, она на войне.

В то же время, в лифте, как чеченцы , так и сотрудники фсо могли бы вести себя также настойчиво и невежливо по отношению к окружающим. Они-то себя всегда так ведут. А вот обыватель преображается в автомобиле, который дает ему ложное ощущение защищенности.

По мне - я пропускаю мигающих светом сзади (почти всегда), если могу это сделать без ущерба для остальных участников. Но если кто-то будет себя вести на улице подобным образом - есть вероятность, что он от меня "выхватит".
Такое вот имхо..

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Написано Просмотров Дата
  победители в городе. чужой 438 25.05.2011 13:02
  У автомобиля есть одно прискорбное качество: Ген 237 25.05.2011 13:36
  Я тут надысь, по глупости, в метро,попросил одного горца, VGV 253 25.05.2011 13:30
  рано или поздно где нить и рванет. И вполне может быть Krok 225 25.05.2011 13:17


Как стать трейдером? Форум создан Инфо с Phorum.

Rambler's Top100