Как стать трейдером? Форум Деньги

Политика 
Re: В сети куча людей жалуется на то что их обзванивают комиссары движения Наши и спрашивают зачем они поддержали Навального.
Пользователь: Bell (IP-адрес скрыт)
Дата: 01.05.2011 21:29

тем летом у меня украли деньги с вклада, перевели в Альфа-Банк. Менты 5 месяцев возбуждали УД, и за это время общаясь со следователями я много раз слышал от них жалобы что без возбужденного дела они не могут даже запросить банк-получатель о владельце счета. Точнее, запросить могут, но без УД банки автоматически посылают ментов нах на основании таких-то законов. И таких нах-ов в адрес следствия мне показывали множество от самых разных банков, не только Альфы. А тут сраный ЯД без всякого УД сливает ментам инфу, а те сливают ее гопоте, и никто этого скрывает и никто не собирается за это сесть. Потрясающее.

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Написано Просмотров Дата
  В сети куча людей жалуется на то что их обзванивают комиссары движения Наши и спрашивают зачем они поддержали Навального. NBT 559 01.05.2011 17:23
  Запрос об операциях поступил в Яндекс из ФСБ NBT 217 02.05.2011 17:14
  Re: В сети куча людей жалуется на то что их обзванивают комиссары движения Наши и спрашивают зачем они поддержали Навального. Bell 308 01.05.2011 21:29
  наконец-то, а то уже сомневаться стал в продажности всего и всяu хотя может быть это утка(-) fermi 254 01.05.2011 18:24
  С продажностью, похоже, все в порядке. NBT 340 01.05.2011 18:46


Как стать трейдером? Форум создан Инфо с Phorum.

Rambler's Top100