Как стать трейдером? Форум Деньги

Политика 
если б я был путен.. D (+)
Пользователь: id (IP-адрес скрыт)
Дата: 06.04.2011 18:55

отседова..
------------------------------------------

Был бы я не я , а Путин я бы такой манифест издал:

Дорогие россияне!
Все каналы телевидения, а также результаты последних, предпоследних и предпредпоследних выборов неопровержимо показывают: вы все пидарасы, а я Дартаньян.
В соответствии с результатам всех этих выборов и руководствуясь статьями Суркова, Кургиняна и конституции, объявляю настоящий высочайший манифест:

1. Российскую Федерацию переименовать в Российскую Джамахерию (далее по тексту РД). Думаю, что это единственный разумный выход, так как на федерацию все это совсем не похоже, слово «Гондурас» уже занято, а название Джамахерия как раз освобождается. К тому же слово это похоже на йоптвоюмать и отвечает нашим традициям, чаяниям и политическим реалиям.

2. Действующую конституцию отменить, поскольку кроме 31 статью один чорт никто ее не читает. Принять новую в следующей редакции:
«Граждане РД имеют все права и свободы, на которые у них хватит наглости чтобы их потребовать и силы чтобы их защитить».

3. В ходе модернизации успешно выполнена интернетизация и айфонизация населения. Побочным эффектом явилась тотальная пиздоболизация всех процессов. Для устранения этого нежелательного эффекта принять нижеследующие законы:

4. По достижении 18-летнего возраста все граждане РД независимо от пола, наличия конечностей, белых билетов и членства в ЕР, обязаны отработать 4 года на производстве. Работа менеджерами, контролерами, учетчиками, охранниками и бумажными шуршавчиками в срок не засчитывается. Без отработки всеобщей трудовой повинности запрещается поступление в ВУЗы и отъезд за рубежи отечества. Желающие могут вместо трудовой повинности отслужить 2 года в армии.

5. В качестве наказания за взятки, воровство, мошенничество, ДТП, дабайопство, знакомство с Немцовым и другие преступления ненасильственного характера всех приговаривать к дауншифтингу с отбыванием на материальном производстве. Работа менеджерами, контролерами, учетчиками, охранниками и бумажными шуршавчиками в срок не засчитывается.

6. Всякий пытающийся откосить от выполнения п. 4 попадает под действие п5. Всякий пытающийся откупится от действия п.5, тоже попадает под его действие.

7. Исторический опыт показывает, что несмотря на п.п. 4-6, в стране один чорт никто работать не будет, поэтому настоящим манифестом объявляю, что я не виноват.

8. Для гармонизации межнациональных отношений, лиц кавказской национальности за малейшую провинность приговаривать к высшей мере наказания: ссылке в родные республики.

9. Никите Михалкову оставить мигалку, паникадило, епитрахиль, панагию и прочие блестящие хуёвины, а также пожизненно разрешить топорщить усы в общественных местах, ибо это не лечится. Остальным членам ЕР строго указать на то, что быть мудаком стыдно.

Верховный Джамахер всея Руси..

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Написано Просмотров Дата
  если б я был путен.. D (+) id 425 06.04.2011 18:55


Как стать трейдером? Форум создан Инфо с Phorum.

Rambler's Top100