Как стать трейдером? Форум Деньги

Политика 
Про ПИДРов. ИМХО, по мойму оПИДРели совсем, т.е. процесс ОПИДРевания пошел полным ходом.
Пользователь: Krok (IP-адрес скрыт)
Дата: 20.03.2011 20:45

Итак,
Еду, на выезде из города толсто-красномордый ПИДР на посту ПИДРов меня останавливает, как всегда в последнюю минуту, когда я его уже почти проехал. Сижу жду, пока он разберецца с фурой, не спеша ну так минут через 7-8 примерно подходит. Открываю окно, документы в руках.
ПИДР не представляясь "Ваши документы"
Слегка начинаю офигевать - "Представьтесь пожалуйста!
- лейтенант " ...лов" Это было все что я расслышал. Стоял мудак как можно дальше от окна. ни должность ни подразделение названы не были!
Т.е. мразь охуевает в своей безнаказанности совсем!!
Тут же последовала команда мне выйти из машины.
В машине жена и ребенок, мне бля так не хотелось эскалации конфликта, у меня ребенок инвалид - реально!!
Вышел, дал ему документы чтоб подавился. Дал ему доки, затем паспорт жены, где ребенку 14 лет, смысл доеба оказался в детском кресле на 14 летнего ребенка!!!
Жалею что не было диктофона.
Вот сижу думаю писать жалобу, но писать придется на Нургалиева сразу. Областное ГИБДД - еще та клоака. Но все нарно бестолку, доказательств нет.. (((

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Написано Просмотров Дата
  Про ПИДРов. ИМХО, по мойму оПИДРели совсем, т.е. процесс ОПИДРевания пошел полным ходом. Krok 489 20.03.2011 20:45
  Да злые они сейчас по понятным причинам, да и красномордые все от весеннего солнца aux88 220 20.03.2011 23:16


Как стать трейдером? Форум создан Инфо с Phorum.

Rambler's Top100