Как стать трейдером? Форум Деньги

Политика 
Наконец-то я узналD
Пользователь: Он (IP-адрес скрыт)
Дата: 24.02.2011 12:43

Бля как меня только раздражает когда эти пидоры летают в Сочи на пару и дней и типо показать что работают всю свою кодлу вызывают на совещания...

ФГБУ ""Специальный летный отряд "Россия"" подведомственно управлению делами президента и обеспечивает авиационные перевозки президента, председателя правительства, спикеров Совета федерации и Госдумы, председателя Конституционного суда, генпрокурора, руководителя администрации президента и министра иностранных дел. Сейчас парк спецотряда, по данным Росавиации, состоит из 51 воздушного судна: четыре Ил-96-300, шесть Ил-62М, четыре Ту-214, восемь Ту-154М, восемь Ту-134А, два Ил-18, четыре Як-40, 13 вертолетов Ми-8 различных модификаций и два самолета Falcon 7X. Из заложенных в бюджете управления делами президента на 2010 год 73 млрд руб. на авиаобеспечение высших должностных лиц было выделено 5,83 млрд руб.

[www.kommersant.ru]

С 15 апреля аэропорт Шереметьево сократит количество выполняемых авиакомпаниями рейсов. Это связано с переводом в него из Внуково правительственных полетов. "Аэрофлот" уже сегодня намерен пересмотреть свое расписание на "высокий" сезон, что, по мнению аналитиков, может привести к потерям компании в размере $300-400 млн. Остальные компании пока сохраняют свои планы по перевозкам, однако в Росавиации предупреждают, что пропускные мощности Шереметьево на время перехода летного спецотряда снизятся на 15%, что напрямую может сказаться на работе более 50 компаний.

[www.kommersant.ru]


Нифиховая такая авиакомпания их обслуживает....а вы "зелёные ведёрки достали, зелёные ведёрки достали...."

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Написано Просмотров Дата
  Наконец-то я узналD Он 383 24.02.2011 12:43
  Дальтоником становлюсь...синие ведёркиD(-) Он 163 24.02.2011 12:45


Как стать трейдером? Форум создан Инфо с Phorum.

Rambler's Top100