Как стать трейдером? Форум Деньги

Политика 
я ссылки не читал
Пользователь: eeaassyy(bidoffer) (IP-адрес скрыт)
Дата: 01.02.2011 21:50

и глубоко темой не интересовался
за исключением того что поверхностно изучил ситуацию и зашел копеечкой в тнк бипи еще до кризиса
так она упала валялдась там фиг знает года три и ни хрена не отжалась до конца прошлого года

щас конеш уже считай фишка даж на мамбе торгуется

еще весь прошлый год в особенности а по хорошему так года с 2006 го я слышал как притясняют британцев или кто там они?
И это реально на мой взгляд так и выглядело. Беднягу Дадли героя выслали нафих из россии на повышение.

Потом помню историю как бп нагадило америке да и всему земному шару в мексиканском заливе в прошлом году. И ее типо готовы были чуть ли не обанкротить.

И тут вдрух бац а бп ужой покупает роснефть за свои акции. В стране гонителей где они вроде нагадить не успели. Причом чуть ли не у самого главного гонителя.

Потом бац и выясняется что чуть ли не в виде дивидендов гонимые и притесняемые британцы как то умудрились лет за пять полчить отдачу в тнк в 2 и более раза больше первичных вложений при всех гонениях и притеснениях.
Если продать основную долю я конечно не выяснял но наверное будет не 2 а 4 конца но у нас тут рииииииски дикари и прочие распилоткаты.

Интересный парадокс выходит.

Ну а русскому бизнесу видится логичнее разумнее или просто вопрос выживания осесть в швейцариях под 1-2-3 годовых.

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Написано Просмотров Дата
  Они чё свтрах потеряли? Он 357 01.02.2011 21:20
  Ой!Они ещё и дивиденты зарубили!Что делается-что делается Он 187 01.02.2011 21:34
  я ссылки не читал eeaassyy(bidoffer) 192 01.02.2011 21:50


Как стать трейдером? Форум создан Инфо с Phorum.

Rambler's Top100