Как стать трейдером? Форум Деньги

Политика 
У меня несколько скромных вопросов.
Пользователь: Котауси (IP-адрес скрыт)
Дата: 01.02.2011 20:56

Приветствую, Док.

1. Как сей иностранный господин продлевает вид на жительство? Не заёбывает ли его каждые три месяца таскаться в консульство (или как оно там) получать талончик?

2. Снимает ли человек квартирку или свою уже заимел? Если снимает, то не кидали ли его арендаторы пополам с риэлторами? А если кидали, то понравился ли ему сей аттракцион? А если покупил свою жилплощадь, то, опять-таки, не в Выхино-Жулебино ли чай? А если не там, то где? И как он наскрёб в своей Хранцие грошей на московский квадратный метр?

3. Куда он ходит лечиться? Али ему выдали полис ФОМС и теперь он сидит в очереди в районной поликлинике? А если он купил ДМС, то надеется ли он, что этот самый ДМС спасёт его от всего на свете?

4. Владеет ли человек автомобилем? Если владеет, то кто ему выписывал техталон и на кого он вообще зарегистрирован? И часто ли его останавливают инспекторы ГИБДД на предмет дыхнуть куда надо? А если не владеет, то как ему нравятся московские таксисты или московское метро?

5. Толкается ли господин со всеми сирыми и убогими по выходным в Ашане али ему из ГГ усё в упакованном виде на дом доставляють? А можеть, он питаецца исключительно по барам да ресторанам и дома у него в холодильнике мышь задушенная висит?

Дядя, простите, ёбнутый на всю кастрюлю.
Если он живёт в Москве, не женат, всё свободное время отрываецца по тусовкам и клубам, и при этом ни хуя на работе не парицца и получает до хуя, то так бы сразу и писал - я, дескать, еблан и видал всех тама-то и тама-то. И Путин для меня - лучший в мире чувак, и всё в Расее будет заебись, и я люблю всех русских. И я ему от души желаю, чтобы когда его будут пиздить в ментовском обезьяннике, ему непоправимо не повредили ничего жизненно важного. А то ведь без полиса-та он далеко из обезьянника не уйдёёт ...

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Написано Просмотров Дата
  мужык грит, многим хранцузам нравитсо muzzy 434 01.02.2011 11:32
  Дык правильно грит - PhD 237 01.02.2011 17:03
  У меня несколько скромных вопросов. Котауси 221 01.02.2011 20:56
  У экспатов многие вопросы PhD 285 02.02.2011 03:08
  ну да, это как туризм и эмиграция (-)(-) Bell 213 02.02.2011 14:13


Как стать трейдером? Форум создан Инфо с Phorum.

Rambler's Top100