Как стать трейдером? Форум Деньги

Политика 
Опять тётки охотятся на мирных мигалок. Или награда нашла героя X
Пользователь: DMTR (IP-адрес скрыт)
Дата: 20.01.2011 19:29

Материал [news.life.ru]. Бля, а обсуждение после - это вообще ПЦ. Слов нет. Нет сил больше жить в этой уродской стране, пусть даже она очень похожа на Южную Корею глазами сисадмина!

Вчера выехал за город и через какое-то время встал в пробку недалеко от Раздор. Пронеслись ДПСки Мерсы, потом ДПС-эвакуатор по встречке. Через минут 15 доползаю до места ДТП. Просто чтобы было понятно, где случилось. Вот смотрите карту [maps.google.ru].

Сверху поселок Флоранс, снизу поселок Афганец. На северо-запад перекрестка - пост ДПС, на юго-восток перекрестка - остановка общественного транспорта, где дорога в город и в область имеет по две полосы.

Опель со срезанным левым бортом валялся на полосе общественного транспорта. Какие комки железа (оказалось БМВ) валялись где на карте шильдик "А-105" почти у забора Флоранса. Машины к моменту моего проезда быстро растащили, но только в стороны, а не куда-то вдоль дороги. Машины выглядели ужасно, но сразу подумал, что в Опеле раненый, а в металлоломе 200-ый.

На перекрестке несколько камер наблюдения, с 7-00 до 23-00 прямо на обочине дежурят минимум два сотрудника. Тучи свидетелей. Движение вечером плотное в обоих направлениях, но на дороге места навалом. На перекрестке в сторону области часто зависают машины, поворачивающие налево в сторону платформы Раздоры (на карте поворот вниз). Тогда поток в область обходит справа (разрешено). При движении в город просто идешь и всё, ничего не мешает. Но сместиться куда-то на встречку, нереально вообще, просто некуда.

Маяка на машине не видел. Скорее всего был позывной. Позывным посты делают зеленую волну, перерубая поток ("термин" ДПС) и освобождая встречку для проезда позывного. Хрен знает, что случилось. Наиболее вероятно, что встречку на перекрестке рубанули под проезд позывного, а девка отползала от автобусной остановки и уходила влево на сужение дороги. Тут-то БМВ ее и поймал. Опель выглядел так, будто его ударили по касательной. Девку спасли ремни и подушки. БМВ был сильно бит. Водила угрохался без ремня.

Теперь девку ессно собираются привлечь. Нормально так.

АМР - полные уроды. Это ПЦ на крыльях ночи. Им всё по х%ю. Может вылететь по встречке из-за поворота. Знаю не понаслышке. Несколько раз сам ездил на АМРах и позывных пассажиром. Просто для примера - в ливень от Жуковки до мэрии 25 минут вместо двух часов. За рулем сам несколько раз еле уворачивался. Жена в прошлом году съехала на обочину, чтобы увернуться от АМРа. Водилы-мудилы АМРов и ЕКХ ремень безопасности застегивают за креслом, чтобы, б..., не мешал рулить, но чтобы подушки все-таки раскрывались.

Было такое, что несколько раз сотрудники ДПС говорили во время бесконечных стоячек при перекрытиях: "Не нравится?! Меняйте место жительства!" Спасибо за дельный совет. Буду менять....

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Написано Просмотров Дата
  Опять тётки охотятся на мирных мигалок. Или награда нашла героя X DMTR 470 20.01.2011 19:29
  синие ведерки уже видео нашли.. (+) id 271 20.01.2011 22:32
  Аккуратно, профессионал.(-) PhD 185 20.01.2011 22:55
  Аккуратно, но уже 200-ый. Туда и дорога.(-) DMTR 228 21.01.2011 00:42
  Аминь(-) PhD 228 21.01.2011 01:23
  я так понимаю суть Диминого поста сводится к ключевой фразе Gurin 249 20.01.2011 23:05
  Паша, хреново ты жисть понимаешь... Ну да ладно, в газетах рано или поздно прочтешь.(-) DMTR 254 21.01.2011 00:47
  ну если все таки не так понял - извиняй uu(-) Gurin 174 21.01.2011 11:13
  Re: я так понимаю суть Диминого поста сводится к ключевой фразе PhD 221 20.01.2011 23:28
  Я так понимаю этот му..? Krok 240 20.01.2011 21:48
  Re: Опять тётки охотятся на мирных мигалок. Или награда нашла героя X Bell 274 20.01.2011 21:37
  Сначала Швейцария, потом Калифорния(-) DMTR 181 21.01.2011 00:39
  DT уже полгода в NY живет(-) Gurin 175 21.01.2011 11:18


Как стать трейдером? Форум создан Инфо с Phorum.

Rambler's Top100