Как стать трейдером? Форум Деньги

Политика 
Дожили...
Пользователь: PhD (IP-адрес скрыт)
Дата: 18.01.2011 20:29

Уже второй раз за сутки я хочу дать ссылку на "Радио Свобода", которое глушили во времена СССР, до "самой большой геополитической катастрофы" .Вчера то ли просто хотел, то ли дал - не помню, ссылку на интервью там с Невзлиным.Судя по тому, что сегодня ее нет - не реализовал желание. Сегодня хочу дать ссылку на интервью с Немцовым [www.svobodanews.ru]
Я, кстати, человек не сильно политизированный, проблема в просто в том, что даже сбрив хилую бородку, тем самым я ничего не решу кардинально u Ролсто я продукт советской эпохи, в которой не было курсов экономики - были курсы политэкономии. И по существу это правильно.Так что весь мой дискурс относится здесь не к теме -"долой кровавый(ую)(ого) - далее по вкусу,а к перспективам экономического развития страны, что кажется имеет отношение, хоть и небольшое, к фондовому рынку.

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Написано Просмотров Дата
  Дожили... PhD 386 18.01.2011 20:29
  свободу не задушишь, не убьещь) сцылка жива (в теме про старика батурина))(-) loot 202 18.01.2011 22:08
  Спс, а то я подумал, что что-то с памятью моей стало (с) uu(-) PhD 162 18.01.2011 22:11


Как стать трейдером? Форум создан Инфо с Phorum.

Rambler's Top100