Как стать трейдером? Форум Деньги

Политика 
История
Пользователь: qxr1011 (IP-адрес скрыт)
Дата: 30.11.2010 17:55

Много лет назад я первый раз поехал во Флориду на машине со всей моей семьёй.

В поездке было много "приключений" B

Однако, самое запоминающееся случилось во время возвращения.

Было часов 4 вечера, и к этому времения мы уже допилили на нашей тарахтелке до Южной Каролины.

На дороге было немного машин и я ехал довольно быстро. Нагоняю большую группу байкеров. Сидят на "харлеях" здоровенные, пузатые, уже в возрасте мужики... Вытянув ноги, поднав руки на эти высоких ручках, все в коже...у некоторых сзади сидят бабы, тоже здоровые, толстожопые, кровь с молоком....

И вот я обгоняю слева эту кавалькаду. И при обгоне я то ли подрезал то ли прошелся слишком близко с к одному из мотоциклстов....

Чувак чертыхнулся и бросился в погоню за мной оторвавашись от основной группы... Догнал он меня довольно быстро, да я и и не убегал, просто ехал я в районе 85-90 миль в час.

Он зашел справа и стал что-то кричать, горозя улаком. Окна все были подняты, работает кондиционер, но я и не разбирая слов понял, что он требует что бы я остановиля на обочине им он со мной разберётся...

Я ему в ответ махнул рукой - мол проваливай и наддал газу....

чувак не отступает...

Он заехал впереди меня и стал притормаживать пытаясь сбить мне скорость, и конечно рассчитывая на то, что я побоюсь его пеереехать...

однако, мы уже оторвались далеко от его группы , которая в погоне за мной участие не приняла, и так как на дороге никого не было то я его просто объехал справа и, опять выехав на левую полосу, иду уже миль под 100....

Чувака это еще больще рязъярило, Он опять подхехал близко справа, полчти вплотную и стал кричать что убьет нас если я не останавлюсь. дети стали плакать на взрыд от страха, жена справа сидит вся белая,чувак орёт как сумашедший - я его уже слышу через закрытое окно...и все мы несемся по хайвею под 100...

И друг моя жена вынимает из сумки в ногах помповик, который мы случайно на шоу купили во флориде , вкладывает в него патрон как ей показал продавец, и опускает правое окно.

Я честно говоря совсем забыл о ружье да и не уверен что если бы и вспомнил то остановился бы...

Попмовик был серьёзый, сделанный специально не для охоты, а для самозащиты, примерно такой. Продавец помню утверждал, что при выстреле через входную дверь в двери будет дыра размеролм в голову, а нападающий на той стороне двери - 100 % на том свете.....

Всё происходит довольно быстро: опускается правое окно и моя жена со словами: "And now I am going to kill you, mothefacker ! " вытаскивает ружьй из окна и берёт чувака на мушку....

Между дулом ружья и чуваком - не больше 30 сантиметров... Он сначала опешил , потом усмехнулся, видимо решив, что моя жена не выстрелит и взглянул на меня.... Но по моему взгляду, потому как побелел я, он сразу понял, что я был уверен, что она выстрелит.... Все это было в доли сенкунды... Чувак резко ударил по тормозам..... В следующее мгновение обдав пламенем окно грохнул выстрел !

Дети завопили, как резанные... Жену оттадача откинула назад - на меня... Я от этого еле удержал машину в равновесии... Моя жена, не обращая внимания ни весь этот хипешь, бросилсь заряжать ружье по новой и не одним патроном, а набивая полный магазин, приговаривая "I am going to kill you, mothefacker !".... B

я подумал что это уже было излишне - чувак, сбросив скорость, остановлся, видимо сам потрясенный фактом, что был на волоске от смерти. Я видел что основная кавалькада, нагнав его, тоже встала у обочины... Вдруг в какое-то мгновение я подумал ну сейчас они за нами погонятся и наверняка влепят мне пулю либо в шину, либо в лоб...(тогда до меня дошло почему она заряжает полный магазин) .....

Но за нами никто не погнался... Кавалькакда какое-то время ехала в отдалении, а потом они вышли из хайвея на первом же экзите...

Мы об этой истории больше никода не говорили, но теперь я стал по другому воспринивать пословицу: никогда не становись между львицей и её львятами.... или более подходящую - в мире нет бойца смелей чем напуганный еврей.... PP.

С дургой стороны я теперь понимаю почему полиция здесь очень осторожно подходит к машинам и редко, очень редко идет паралельно машине - ибо не знаешь кто там и с чем там сидит, и в ответ на урозу и тем более попытку сломать окно можно получить или пулю в грудь или даже очередь в живот....

==================

The day will come !

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Написано Просмотров Дата
  Приятные происшествия, по-больше бы таких. PhD 496 30.11.2010 00:43
  История qxr1011 361 30.11.2010 17:55
  Неслабо tu(-) BlakBird 174 01.12.2010 17:21
  зачот ! u(-) eeaassyy(bidoffer) 189 01.12.2010 09:41
  Круто ! u(-) VGV 200 30.11.2010 19:45
  Супер! PhD 204 30.11.2010 19:43
  круто. 100 миль в час это достаточно быстро... tu Gurin 263 30.11.2010 19:06
  Re: круто. 100 миль в час это достаточно быстро... tu qxr1011 264 30.11.2010 19:28
  как сейчас говорят = ацкая смесь u и респект и уважуха !(-) Gurin 207 30.11.2010 22:24
  хорошо бы волну подняли.(-) xata 200 30.11.2010 10:54
  Мячты u - Может так и дождёмся когда VGV 248 30.11.2010 10:03


Как стать трейдером? Форум создан Инфо с Phorum.

Rambler's Top100