Как стать трейдером? Форум Деньги

Политика 
Не политика.
Пользователь: PhD (IP-адрес скрыт)
Дата: 19.11.2010 02:34

Посмотрим, как злобная модерская сущность АГ попробует это перенести в основной форум u
Но к теме - за пару дней отсутствия моего здесь присутствия весьма много наобсудили по теме Навальный-Транснефть. Есс-но, голого энтузиазма, чтобы прочитать все написанное у меня не хватает. Но вроде суть я уловил - Счетная палата слегонца открещивается от опубликованных материалов (в части заявленных объемов хищений), а Навальный - или его сотоварищи - подельники - сами ребята с рыльцем в пушку - или нет.И идет базар - вокзал на эту тему.( здесь должна была быть вставка на тему Сталин-троцкий или Путин_Сечин но я поленился) Но господа хорошие, это же уже относится к флейму, а такого подфорума АГ еще не создал. И главное, я так мельком увидел, что все аппелируют к каким-то ссылкам - на газеты или блоги. Но господа хорошие, вы еще к ящику аппелируйте, как источнику истины для народа. Я так скажу - без права предачи. Источник истины ( ну понятно в примитивном нашем общежитейском понимании) один. Это "одна баба сказала"
Но надо эту бабу знать хотя бы лет 10, а лучше 30 (молодежь отдыхает), чтобы баба была проверенная, как и проверенными были ее источники информации. И главное - голову с мозгами и встроенными защитными устройствами от лапши иметь надо.
А если этого нет - то лучше отрешиться или же пытаться напрямую получать ИНФО из вселенной.Но глупо аппелировать друг к другу ссылками на разные публичные источники. Как призывала Марина Цветаева (неполиткорректно, гендерно) -"Брось, девушка, родишь читателя газет "

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Написано Просмотров Дата
  Не политика. PhD 360 19.11.2010 02:34
  Интереснее не аргументы, NBT 176 19.11.2010 14:04
  не согласен Чапаев 166 19.11.2010 10:51
  Периодический флейм - это источник жизни любого форума А. Г. 181 19.11.2010 10:32
  Т.е. политика - осадок даже почище футбола u(-) DMTR 166 19.11.2010 13:51


Как стать трейдером? Форум создан Инфо с Phorum.

Rambler's Top100