Как стать трейдером? Форум Деньги

Политика 
человек эпохи Возрождения.
Пользователь: чужой (IP-адрес скрыт)
Дата: 02.09.2010 13:14

Премьер-министр России Владимир Путин, открывая накануне в Красноярске Институт нефти и газа Сибирского федерального университета, признался студентам в своей любви ко Вселенной.

Во время круглого стола со студентами, отвечая на вопрос о том, какую науку премьер еще хотел бы изучить в жизни, В.Путин принялся живописно рассказывать о теориях возникновения Вселенной, пишет сегодня газета "Коммерсантъ".

"Сейчас наиболее распространена теория возникновения новой Вселенной - так называемая теория большого взрыва. Огромная масса вещества копилась, внутренние процессы происходят, и постепенно образуются планеты, галактики, звездные системы! И что любопытно, как специалисты говорят: они не просто потом, после взрыва, разлетаются, а разлетаются как фейерверк!", - цитирует российского премьера издание.

"Вселенная - это, конечно, такая глобальная вещь, и когда начинаешь об этом думать, крышу сносит совсем", - признался В.Путин.

Кроме того, как выяснилось, премьер живо интересуется тем, как развивается и собственно наша Земля.

"Говорят, мамонты погибли от похолодания. А я слышал другую точку зрения: они погибли, потому что наступило всеобщее потепление. Поднялся уровень океана, суша начала сокращаться, появились острова, где мамонты начали скапливаться", - рассказал В.Путин.

Завершилась беседа студентов с российским премьером более насущными проблемами: о повышении стипендии и нехватке мест в общежитии.


02 сентября 2010г.

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Написано Просмотров Дата
  человек эпохи Возрождения. чужой 612 02.09.2010 13:14
  Небось завидуешь широте кругозора u(-) PhD 252 02.09.2010 16:21
  вот гляди, так нам, хорькам, и надо. uu чужой 306 02.09.2010 17:36
  Конечно, так и надо - PhD 309 02.09.2010 19:08
  Док, я диалектический мистик чужой 288 03.09.2010 13:03
  Re: Док, я диалектический мистик PhD 280 03.09.2010 20:03
  ага. uu чужой 311 02.09.2010 16:59


Как стать трейдером? Форум создан Инфо с Phorum.

Rambler's Top100