Как стать трейдером? Форум Деньги

Политика 
Мля, Инфо, ну это-то точно не политега.
Пользователь: чужой (IP-адрес скрыт)
Дата: 31.08.2010 16:51

На государевой дороге
« previous entry | next entry »
31. Авг, 2010 | 03:19 pm
Сегодня позвонил на Дальний Восток справиться о работе нашего отряда ХАБА-ЧИТА. Его командир Игорь рассказал мне ИНТЕРЕСНУЮ историю про приезд премьера на стройку.
Бойцов студенческого отряда начали готовить к приезду Путина еще за неделю. Несколько раз менялся сценарий. То должна была быть встреча национального лидера с молодежью, то встреча лидера с руководством стройки, где молодежь будет подносить чай. Потом и этот сценарий поменяли. Но так не смогли спасти Путина от… Валерия Павловича.

Изрядно выпивший мужик, появился откуда не возьмись и заорал дурным голосом. ФСО по известным, по видимому, только ФСБ причинам рядом не оказалось. Директора яростно было кинулись усмирять смутьяна, но Путин неожиданно их остановил. Пригласил мужика к столу и начал расспрашивать. Тот оказался рабочим с камнедробильной завода, принадлежащего ООО КДСМ (КАМДОРСТРОЙАМУР).

Он пожаловался премьеру на то, что недавно им снизили зарплату, что хозяева камнедробилки ведут себя как временщики и на вредном производстве не дают масок. Путин строго покосился на министра Ливитина, дал задание разобраться. И улетел.

Разъяренный хозяин камнедробилки после отъезда премьера тут же напился и тоже решил разобраться. Охрана затащила бедного мужика в соседний вагончик, избила его и привела к хозяину. «Как ты посмел, холоп!!!» или что-то в этом духе ревел тогда директор. «Да я тебя в порошок сотру. Ты уволен…»

С утра пораньше Валерий Павлович уже сидел с вещами на пороге своего вагончика, готовясь к отъезду.

Но оказалось, еще в 2 часа ночи по местному времени начальнику местного отделения ФСБ позвонили на мобильный. Это был Путин. Он попросил очень внимательно отнестись к судьбе Валерий Павлович и доложить ему о ситуации лично. Уже через пару часов начальник ФСБ мчался по пыльному гравию к стройке. Через несколько минут он был в покоях верховного камнедробильщика.

Тонкие стены кабинета, помогли рабочим испытать истинное наслаждение от тех слов, которые все они так давно хотели сказать начальнику. Тот буквально выполз из своего кабинета и кинулся искать Валерия Павловича. А когда нашел, стал умолять его остаться. Ошарашенный строитель до сих пор не понимает, что произошло. Молва работяг уже сделала из него героя. А ушлые прорабы делают ставки, сколько еще простоит Камнедробительный завод.

[tagan.livejournal.com]

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Написано Просмотров Дата
  Мля, Инфо, ну это-то точно не политега. чужой 658 31.08.2010 16:51
  Верю. Для Путина психологически точно - PhD 287 31.08.2010 18:29
  Кста, седня наконец на митинге Немцова задержали. PhD 284 31.08.2010 19:32
  Именно политика Инфо 296 31.08.2010 16:56
  Уважаемый А.Г., я Вам никогда не говорил, что Вы редко встречающийся мудаГ?(-) чужой 269 31.08.2010 17:03
  А Вы Гондурас побольше чешите А. Г. 298 31.08.2010 18:04
  спасибо, я так и сделаю. uu чужой 317 31.08.2010 18:16
  Никогда не сомневался в Ваших способностях uu(-) А. Г. 266 31.08.2010 18:33
  спасибо. Ваша оценка особенно важна для меня. uu(-) чужой 265 31.08.2010 20:29
  А уж как важны ваши взаимные оценки PhD 279 31.08.2010 21:16
  одно из двух. чужой 323 31.08.2010 16:53


Как стать трейдером? Форум создан Инфо с Phorum.

Rambler's Top100