Как стать трейдером? Форум Деньги

Политика 
Голикова засветилась
Пользователь: Александр (IP-адрес скрыт)
Дата: 23.08.2010 09:22

Минздравсоцразвития закупало лекарства без торгов

Об этом пишут «Ведомости». Аналитики аппарата вице-премьера Игоря Сечина (он курирует в правительстве фармацевтическую отрасль) обнаружили нарушения при проведении госзакупок лекарственных препаратов.


Они изучили первичные документы и выяснили, что Минздрав заключил контракты на поставку фактически без проведения торгов. Сумма составила более 30 миллиардов рублей.Правительство заподозрило министерство в сговоре с крупнейшими поставщиками лекарств, а крупнейших поставщиков друг с другом, сообщает издание. Генпрокуратура пока не ведёт проверки в ведомстве.


В региональных прокуратурах Самарской, Ульяновской, Ростовской областей и Татарстана отмечают, что в регионы распоряжений о проверке госзакупок лекарств пока не поступало.


==============

Если и за такие действия к министру Голиковой претензий не будет, то совсем в стране дело плохо...
И все же она же блондинка (не в обиду белокурым баряшням), но не научились они еще грамотно бюджетные деньги распиливать, учились бы у озерных.

И вот что я думаю, что за подобные заслуги следует присваивать звание магистра бюджетных наук и награждать 15 летней путевкой в научную экспедицию на остров Шпицберген.
.

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Написано Просмотров Дата
  Голикова засветилась Александр 647 23.08.2010 09:22
  Претензий не будет. NBT 278 23.08.2010 11:28
  меня не покидает смутное ощущение, чужой 282 23.08.2010 11:45
  Я знаю, что будет дальше PAS 268 23.08.2010 10:34
  и вообще, в России коррупции и злоупотребления служебным положением нет Александр 293 23.08.2010 11:22
  Наверное они по газонам ходят и под стрелой стоят PAS 258 23.08.2010 13:33


Как стать трейдером? Форум создан Инфо с Phorum.

Rambler's Top100