Мой первый обучающий курс 

# 18.01.2012 15:43
Открыта запись на мой двухдневный обучающий курс. Записаться можно здесь. Так как курс обучающий, то никакой одновременной массовки устраивать не будем. Обучение будет проводиться группами до 18 человек. Очередность строго по времени записи (учебный центр оставляет за собой право пропускать "вне очереди" клиентов компании). Но обещаю, что его прослушать смогут все желающие: буду преподавать до последнего записавшегося в январе-феврале. Программу курса можно скачать здесь (предпоследняя ссылка) вместе с презентацией бесплатного семинара. С марта планирую начать читать дополнительные главы (в программе помечены *)) для прослушавших этот курс. Параллельно буду читать и этот курс, если найдутся еще желающие. Обучение будет проходить только по выходным, так как в будние дни в период работы биржи я торгую.

А. Г. (Александр Горчаков)

постоянный адрес статьи
комментарии 8
АлександрНТ
Добрый день Александр, какой у Вас среднесрочный взгляд на индекс ммвб? То что сейчас просходит на американских рынках это признаки бычьего рынка? Тобишь все просадки будут резко выкупаться, т.к. все кто хотел продать продали 2011 году.

#23.01.12 19:21

А. Г.
Добрый вечер, Александр!

У меня нет взгляда на российский рынок, а что касается американского, то он на наш влиять стал меньше. На нас влияет Европа, а там такая же неопределенная ситуация, как и у нас.

А что касается выкупа, то без ЕвроКУЕ я бы не обольщался. Хотя может решение о нем уже принято (потому в январе и рост), а мы просто не знаем.

С уважением

#23.01.12 20:26

Леонид
Александр, а где обещанные результаты за 2011 год и 4 квартал? Вы обещали что 2 февраля здесь выложите результаты своего управления. Слово надо держать....

#04.02.12 13:54

А. Г.
Добрый вечер, Леонид!

Вообще-то я обещал до 10 февраля (а не 2-го). Так как по сравнению с закрытым форумом задержка составляет 1 месяц, а там они опубликованы 10 января. Так что время у меня еще есть :).

С уважением

#04.02.12 21:39

Roman
Как видите на какие уровни пойдет мамба в ближайшее время и где может остановиться?
С Уважением

#08.02.12 10:06

А. Г.
"Как видите на какие уровни пойдет мамба в ближайшее время и где может остановиться? "

Сейчас можно только говорить о поддержке на уровне 1530, что там вверху - неизвестно.

С уважением

#08.02.12 19:49

Андрей Чернев
Александр, не могли бы вы прокомменитровать ситуацию с вашим курсом.
1. В краткой программе есть пункт "освоить технику... проверки гипотез о разных состояниях рынка". В полной программе его нет. Какие пункты полной программы ему соответствуют?
2. В полной программе самые интересные разделы помечены звездочками. Вы пишете - что этот материал будет только с марта. Церих записывает сейчас только на 18-е февраля. Как вы посоветуете поступить, если я хочу именно эти темы?
С уважением.

#10.02.12 12:56

А. Г.
Добрый день, Андрей!

1. Насколько я понял, речь идет об комментарии к курсу, который я сделал по просьбе учебного центра, а не о программе. Программа едина, просто пункты, помеченные звездочкой, не входят в двухдневный курс. Этому пункту в комментарии соответствуют пп. 7-10 самой программы.

2. Подождать пока будет объявлена запись на расширенные главы. Дело в том, что пока по согласованию с центром читается двухдневный курс для всех записавшихся. Когда этот поток желающих иссякнет, будут читаться дополнительные главы. Я сейчас даже не знаю - будет третий "поток" или нет. Потому что пока заполняется 18-19 февраля и даже не объявлена следующая дата.

С уважением

#10.02.12 13:15


Имя
Комментарий
внимание: html вырезается


Mosquito 1.1.96 b290308

Rambler's Top100