Как стать трейдером? Форум Деньги

Форум 
В нефти изи мани
Пользователь: LaMeR (IP-адрес скрыт)
Дата: 07.05.2026 23:55

Покупаешь на заявлениях КСИР, фиксишь на заявлениях Трампа. И так много раз o

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Написано Просмотров Дата
  В нефти изи мани LaMeR 162 07.05.2026 23:55
  ну, во всяком случае уже 3-й раз подряд работает схема... (+) К. Белибердин 113 08.05.2026 03:03
  Ну так схема то отработанная D LaMeR 56 12.05.2026 19:51
  D (-)(-) Prom 39 08.05.2026 00:53


Как стать трейдером? Форум создан Инфо с Phorum.

Rambler's Top100