Как стать трейдером? Форум Деньги

Форум 
ЦБ-"Мичуринская агробиология"
Пользователь: Пасторъ Аншлаг (IP-адрес скрыт)
Дата: 04.05.2026 14:10

.Трофим Денисович не носил ярких брошек,но он надевал на свои подходы к прессе яркие галстуки.Вероятнее всего , он тоже говорил репортерам, как "спас Россию",удерживая ключевую ставку практически втрое ! выше официальной инфляции.
Пока российский рынок (акций)до разлагается,самое время вспомнить академика Лысенко,в рубрике ЖЗЛ.
Это и квадратно гнездовой способ посадки,и высадка картофеля летом,и замах на "ветвистую пшеницу",которая "накормит "(не "заморозит(тм),а накормит "весь мир", а также апофеоз его вторчества-ключевую ставку,ну то есть превращение одного вида растений в другой.

Мораль ? она проста, эксперименты по повороту рек вспять продолжаются регулярно,но как поется в песне (вероятно народной)-"бурьян породил бурьян.

Экономика России не так давно и не так далеко ушла от "ларьков" и для роста ей нужна....инфляция,можно спорить о значениях ,..на мой вкус это 12-13.
Вероятно,что по факту мы имеем больше,но ставка при этом должна быть "на грамм" ниже...

Что происходит сейчас ? Коммунистический базис(экономики) разрушен,"приземлить" туда космолет уже не получится,малый бизнес стагнирует недалеко уйдя от зачатка,а ставка добивает "гайдаровскую экономику"...


И Крымкая война,и Гражданская,и Вторая мировая привели к неизбежной девальвации рубля. Никаких новых формул при соответствующих гос расходах не изобретено. Сейчас же мы сидим и ждем, когда"из винограда вырастет арбуз"..

Пришло время вспомнить Сталинскую фразу целиком(со второй частью)-"Других писателей, для товарища Поликарпова у меня нет,а вот другого Поликарпова для писателей мы найдем".....

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Написано Просмотров Дата
  ЦБ-"Мичуринская агробиология" Пасторъ Аншлаг 211 04.05.2026 14:10
  да всё будет хорошо (с) u (-) Prom 64 04.05.2026 21:14
  ...но не у всех LaMeR 88 06.05.2026 17:14
  tu...(-) К. Белибердин 48 05.05.2026 21:00
  Лысенко-то за что? Okladorin 89 04.05.2026 18:38
  "денег нет, но вы тошнитесь" продолжается... (+) url К. Белибердин 114 04.05.2026 17:17
  Нет желания. В облигах скупают все и вся с премией если (первого эшелона)(-) ПетрС 67 04.05.2026 18:40
  в период с 28 апреля по 4 мая индекс потребительских цен составил 99,98%... (+) К. Белибердин 106 06.05.2026 19:44
  Да ЦБ просто безумен... Его же собственные цифры не соответствуют его действиям(-) ПетрС 50 07.05.2026 14:44
  ЦБ не безумен, а просто имеет другие цели А. Г. 83 07.05.2026 17:20


Как стать трейдером? Форум создан Инфо с Phorum.

Rambler's Top100