Господи, что за хрень
Пользователь:
Димитрий (IP-адрес скрыт)
Дата: 03.05.2026 22:53
Хочешь помочь брошенному животному-забери себе или пристрой в приют с своим содержанием.
Все.
А тут "конгресс, немцы какие то.."
Сейчас команды помощи, породные клубы и прочие не справляются с потоком брошенных животных. Я не буду ничего говорить о бывших хозяевах, разные случаи бывают.