Как стать трейдером? Форум Деньги

Форум 
Домики для бездомных поросят
Пользователь: Okladorin (IP-адрес скрыт)
Дата: 03.05.2026 17:34

С просторов
```
Есть у кого желание руки погреть на человеческой жалости к братьям нашим меньшим?!

Ездил на шашлыки и понял: вчера был снег, но скоро лето. И это значит в садовые товарищества и прочие клубы летних огородников приедет очень много дачников. С собой они привезут всякую живность чтобы было нескучно и по-традиции, уезжая в августе, эту живность оставят помирать от голода. А потом осень и даже зима. Призывать людей к морали дело неблагодарное, но даже конченых козлов или хотя бы их детей иногда грызет совесть поэтому можно наладить бизнес. Нет, речь не о шаурме или передержке, но я рад, что вы об этом подумали. Можно наладить полный цикл заботы о брошенных в СНТ животных: производство кормушек, их установку на местах(с разрешения администрации естественно), дальнейшую поддержку и обслуживание. Где тут бизнес - все элементарно: покупаются автоматические кормушки с web-камерой и управлением через интернет, одеваются в вандалоустойчивые корпуса, надежно устанавливаются в СНТ на видном месте возле розетки любезно предоставленной администрацией и любой желающий может задонатить за возможность нажать кнопку "покормить зверушек". Кормушки выносятся в какие-нибудь яндекс-карты, найди ближайшую или конкретную. Интерфейс, видео онлайн и прочее айти. Наверное в интернете встречали такие онлайн-кормушки, так вот в России их всего парочка и те для птичек-белочек. Рынок огромный. Схема простейшая. Да и дело вобщем-то богоугодное.
```

Кто дочитал поздравляю: ты настоящий брокер!

Возник вопрос. Вот допустим кто-то всерьез этим занялся и есть тысяча таких установок. Будем считать мегаоптимистично. Одно нажатие пусть 50 руб. В месяц одна кормушка приносит пусть 30 тыс рублей, хотя думаю будет больше - кто увидев в такой онлайн камере кота устоит перед желанием нажать кнопку "покормить". В России около 100 тысяч СНТ из которых 30 тысяч "серьёзные"(больше 100 домов). Доход минус все расходы пусть будет 20 тыс на одну кормушку. Денег много, но недостаточно для охвата всех 30 тыс СНТ, а может и других НП. Значит например надо делать IPO. Кто может виллами над водой прикинуть будут брать или нет.

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Написано Просмотров Дата
  Домики для бездомных поросят Okladorin 151 03.05.2026 17:34
  Господи, что за хрень Димитрий 97 03.05.2026 22:53
  Задача - заработать на этом, а не вот это ваше всё словоблудие Okladorin 86 05.05.2026 16:08


Как стать трейдером? Форум создан Инфо с Phorum.

Rambler's Top100