Тегеран-26 (о переговорах)
Пользователь:
Пасторъ Аншлаг (IP-адрес скрыт)
Дата: 28.04.2026 16:45
."Теперь я точно знаю,что все трое встретятся 30 ноября,приблизительно с 8 до 12 ночи,в Британском посольстве,в Тегеране....они сами об этом не знают(по крайней мере,двое из них)
На мой взгляд,сейчас обе стороны максимально близки к реальным переговорам,по сумме давящих на них обстоятельств.Опять же по приметам,сейчас худший момент в информ пространстве,касательно переговоров,худшая точка с 2022 года. Не просто тупик,китайская стена.
Примета вторая -некоторые акции точно легли на цены февраля 2022 года"...
Примета третья-с военной точки зрения,только открывается летняя компания,и "какие могут быть переговоры до первых заморозков"
Я бы поставил на июнь...и понаблюдал....Полагаю,что обстоятельства будут сильнее человеческого фактора.
По эмоциональному накалу,инфо поле сейчас предполагает резкий молниеносный выброс,а не плавное подведение.Сумма обстоятельств(может) сулить мгновенное развитие действий(по скорости)исторический пример события октября 1917 года.Речь о революции не идет,речь о скорости событий...