Как стать трейдером? Форум Деньги

Форум 
Я писал уже несколько раз. Логика там одна.
Пользователь: КРЫС (IP-адрес скрыт)
Дата: 29.04.2026 13:54

Ее полное отсутствие. Копирование лекал кого-то - это не логика. Это выполнение определенного алгоритма, который, я уверен, не подходит нам в военное время.
Ставку нельзя было повышать выше 16. И тем более, держать там такое длительное время.
Сейчас нам надо было ее резко снижать. Никакого оттока на потреблятство не будет. Абсолютно согласен с АГ, что при 6й инфляции нормальная ставка должна быть на уровне 8-10... Так что до 12 можно снижать абсолютно спокойно...
Штош (с), когда там у Эли контракт заканчивается?

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Написано Просмотров Дата
  Кто-нибудь может объяснить логику ЦБ? ПетрС 833 24.04.2026 20:50
  За период с 21 по 27 апреля 2026 г. индекс потребительских цен составил 100,05%... (+) vid К. Белибердин 86 29.04.2026 20:05
  Я писал уже несколько раз. Логика там одна. КРЫС 106 29.04.2026 13:54
  Лето 2027 года. Ждем!(-) ПетрС 44 29.04.2026 16:31
  Большое одномоментное снижение ставки приведет к снятию денег с депозитов Kay 113 27.04.2026 11:04
  Всё проще А. Г. 122 27.04.2026 08:52
  может наоборот? Stochastick 90 28.04.2026 12:27
  Из этой картинки следует, что совсем не наоборот А. Г. 90 28.04.2026 14:43
  Наби говорит то, что ей говорит... (+) К. Белибердин 106 26.04.2026 15:56
  Так основной рост производительности в тех же США в основном идет в кризисыдет всегда и везде ПетрС 81 27.04.2026 16:32
  хотя опережающий рост зряплат... (+) К. Белибердин 102 26.04.2026 17:54
  Re: Кто-нибудь может объяснить логику ЦБ? Денис П. 117 25.04.2026 11:11


Как стать трейдером? Форум создан Инфо с Phorum.

Rambler's Top100