Я писал уже несколько раз. Логика там одна.
Пользователь:
КРЫС (IP-адрес скрыт)
Дата: 29.04.2026 13:54
Ее полное отсутствие. Копирование лекал кого-то - это не логика. Это выполнение определенного алгоритма, который, я уверен, не подходит нам в военное время.
Ставку нельзя было повышать выше 16. И тем более, держать там такое длительное время.
Сейчас нам надо было ее резко снижать. Никакого оттока на потреблятство не будет. Абсолютно согласен с АГ, что при 6й инфляции нормальная ставка должна быть на уровне 8-10... Так что до 12 можно снижать абсолютно спокойно...
Штош (с), когда там у Эли контракт заканчивается?