Как стать трейдером? Форум Деньги

Форум 
Наби говорит то, что ей говорит... (+)
Пользователь: К. Белибердин (IP-адрес скрыт)
Дата: 26.04.2026 15:56

...Заботкин... а он копирует дкп Банка Бразилии... и в чём-то консервативно ссытся даже больше... например, я был удивлен, когда сразу после прихода в 2018 году он осенью повышал ставку два раза, в то время как ЦБ Бразилии оставлял ставку на неизменном уровне...

...и риторика про инфляцию здесь уже не особенно важна... скорее важно то, что пока сохраняется превышение темпов роста зарплат над темпами роста производительности... а выправлять эту ситуацию предполагается не за счёт роста производительности, а за счёт замедления экономики и темпов роста зарплат an...

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Написано Просмотров Дата
  Кто-нибудь может объяснить логику ЦБ? ПетрС 834 24.04.2026 20:50
  За период с 21 по 27 апреля 2026 г. индекс потребительских цен составил 100,05%... (+) vid К. Белибердин 87 29.04.2026 20:05
  Я писал уже несколько раз. Логика там одна. КРЫС 107 29.04.2026 13:54
  Лето 2027 года. Ждем!(-) ПетрС 44 29.04.2026 16:31
  Большое одномоментное снижение ставки приведет к снятию денег с депозитов Kay 113 27.04.2026 11:04
  Всё проще А. Г. 122 27.04.2026 08:52
  может наоборот? Stochastick 90 28.04.2026 12:27
  Из этой картинки следует, что совсем не наоборот А. Г. 90 28.04.2026 14:43
  Наби говорит то, что ей говорит... (+) К. Белибердин 106 26.04.2026 15:56
  Так основной рост производительности в тех же США в основном идет в кризисыдет всегда и везде ПетрС 81 27.04.2026 16:32
  хотя опережающий рост зряплат... (+) К. Белибердин 102 26.04.2026 17:54
  Re: Кто-нибудь может объяснить логику ЦБ? Денис П. 117 25.04.2026 11:11


Как стать трейдером? Форум создан Инфо с Phorum.

Rambler's Top100