Как стать трейдером? Форум Деньги

Форум 
ну, и ещё есть сраная структура индексов Мосбиржи/РТС... (+)
Пользователь: К. Белибердин (IP-адрес скрыт)
Дата: 24.04.2026 16:18

...вместо ограничения на максимальную долю акции в индексе в 15% давно пора было ставить 10% и меньше... нигде в крупных странах нет такого, чтобы топ-5 акций занимали 50% основного индекса... когда был в индексном комитете, то упирал на это... но лобби управляющих перевесило - им проще покупать лучок, сбер и говногазюку, чем возиться с большим количеством акций... а та же говногазюка продолжает оставаться главным якорем индекса, несмотря на мегатонны закопанных в землю труб и мегагектары построенных дач на каширке td...

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Написано Просмотров Дата
  Корабль дураков Пасторъ Аншлаг 163 24.04.2026 15:36
  Госкапитализм (с) Брат пилот год 2002(-) eeaassyy(bidoffer) 55 29.04.2026 12:52
  ПааастОр, не гони лошадей... нам неекуда больше спешить u... (+) img К. Белибердин 116 24.04.2026 16:03
  ну, и ещё есть сраная структура индексов Мосбиржи/РТС... (+) К. Белибердин 104 24.04.2026 16:18


Как стать трейдером? Форум создан Инфо с Phorum.

Rambler's Top100