Как стать трейдером? Форум Деньги

Форум 
бггг... обожаю этот рынок... (+)
Пользователь: К. Белибердин (IP-адрес скрыт)
Дата: 23.04.2026 16:35

...одно заявление силуаныча и Ri роняют под экспирацию ровно на 115 страйк... все доходы как обычно уходят строго в пользу казино))...

...не, среднесрочно и долгосрочно играть Рашша рынок интересно... но краткосрочно без нерезов это даже не казино... это напёрсточники P...

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Написано Просмотров Дата
  А алгоритмы начинают переворачиваться в покупку по акциям Quant 169 23.04.2026 09:13
  алгоритмы, у меня тоже вверх срабатывали eeaassyy(bidoffer) 67 29.04.2026 12:59
  бггг... обожаю этот рынок... (+) К. Белибердин 99 23.04.2026 16:35
  Может ставка ЦБ завтра будет 13% или ниже А. Г. 113 23.04.2026 13:00
  Вот только хотел написать LaMeR 402 23.04.2026 16:03
  То были не инсайдеры, а оптимисты D(-) LaMeR 51 24.04.2026 13:41
  Да мои мысли тоже только "по стаканам" А. Г. 90 23.04.2026 16:38
  В нефти так же было LaMeR 97 23.04.2026 17:45
  * - ордера на нашей срочке(-) LaMeR 56 23.04.2026 17:47


Как стать трейдером? Форум создан Инфо с Phorum.

Rambler's Top100