Как стать трейдером? Форум Деньги

Форум 
ну, у 2700 по мамбе хоть какой-то спрос в акциях вновь появляется... (+)
Пользователь: К. Белибердин (IP-адрес скрыт)
Дата: 15.04.2026 17:06

...а так, конечно, печальная ария "Денег нет, но вы держитесь" продолжается...

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Написано Просмотров Дата
  ну, у 2700 по мамбе хоть какой-то спрос в акциях вновь появляется... (+) К. Белибердин 167 15.04.2026 17:06
  без нерезов тяжело , да.А собственное QE Эльвира под дулом делать не будет (-) Prom 58 16.04.2026 01:30
  За неделю с 7 по 13 апреля 2026 года потребительские цены не изменились (0,00% н/н)... (+) К. Белибердин 121 15.04.2026 20:24
  За неделю с 14 по 20 апреля 2026 года потребительские цены практически не изменились (0,01% н/н)...(-) К. Белибердин 73 22.04.2026 19:08
  Да я боюсь что будет как в 2019 году ПетрС 80 23.04.2026 09:03
  ставку - геть! uu...(-) К. Белибердин 44 22.04.2026 19:09
  Re: ставку - геть! uu...(-) Bizer 58 23.04.2026 07:42


Как стать трейдером? Форум создан Инфо с Phorum.

Rambler's Top100