Как стать трейдером? Форум Деньги

Форум 
Но есть нюанс (как обычно)
Пользователь: LaMeR (IP-адрес скрыт)
Дата: 17.04.2026 00:30

Лимит выкупа - 34ярда
При текущем фрифлоате, выкупят лишь половину. Оставшаяся половина обвалится хрен знает до какой цены на неликвидном рынке. С учетом налогов, заморозкой и прочей лабудой, прибыльная цена ниже 5-6 руб.

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Написано Просмотров Дата
  это ктой-то там в МКБ разводит?...(-) К. Белибердин 116 13.04.2026 17:07
  и куда только смотрит милиция!... тьфу, ЦБ, конечно u...(-) К. Белибердин 59 13.04.2026 17:22
  Выкуп по 10 рублей объявили Kay 100 13.04.2026 17:30
  Но есть нюанс (как обычно) LaMeR 72 17.04.2026 00:30


Как стать трейдером? Форум создан Инфо с Phorum.

Rambler's Top100