Как стать трейдером? Форум Деньги

Форум 
и всё таки нет... (+)
Пользователь: К. Белибердин (IP-адрес скрыт)
Дата: 15.04.2026 17:24

...то есть действия ЦБ, конечно, важны...

...НО переходить от структурного профицита ликвидности к дефициту мы начали с августа прошлого года, то есть с момента, когда экспортёрам вновь отменили обязательную продажу валюты... и за неполный год мы медленно, но верно перешли от профицита ликвидности в 1,5 трлн рублей к дефициту в 1,1 трлн... и ЦБ тут не причём, также как и цены на сырьё... экспортёры тупо придерживают продажу валютной выручки - им это выгодно... а ЦБ эти провалы ликвидности просто никак не компенсирует... вот и вся нехитрая арифметика...

...а пока всё как и прежде... денег нет, но вы держитесь (с) Д. А. Медведев, избранное...

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Написано Просмотров Дата
  бггг... концепция не поменялась)... (+) url К. Белибердин 195 08.04.2026 15:48
  Дефицит ликвилности на фондовом рынке в политике ЦБ А. Г. 116 08.04.2026 23:57
  и всё таки нет... (+) К. Белибердин 73 15.04.2026 17:24
  А может это все-таки продажи валюты ЦБ и Минфина влияют? ПетрС 58 15.04.2026 23:18
  статья "Репо и валютный своп" за неполный год выросла с 0 до 5 трлн рублей!...(-) К. Белибердин 43 15.04.2026 17:43
  tu (-) Prom 43 09.04.2026 16:09
  сегодня вообще уже день дурака)... (+) К. Белибердин 99 09.04.2026 17:17
  У нас не "день дурака", а "годы дурака" из-за ставки ЦБ А. Г. 110 10.04.2026 11:05
  Там теперь вовсю модели Okladorin 127 11.04.2026 13:20
  похоже на бред) Stochastick 84 13.04.2026 17:07
  Чёта геополитика прям на грани ... (-)(-) Prom 54 08.04.2026 21:55


Как стать трейдером? Форум создан Инфо с Phorum.

Rambler's Top100