Как стать трейдером? Форум Деньги

Форум 
Там теперь вовсю модели
Пользователь: Okladorin (IP-адрес скрыт)
Дата: 11.04.2026 13:20

[vkvideo.ru]
правда эти модели обучались на предыдущей деятельности цб и что такое хорошо и плохо у них очень специфическое восприятие

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Написано Просмотров Дата
  бггг... концепция не поменялась)... (+) url К. Белибердин 196 08.04.2026 15:48
  Дефицит ликвилности на фондовом рынке в политике ЦБ А. Г. 117 08.04.2026 23:57
  и всё таки нет... (+) К. Белибердин 74 15.04.2026 17:24
  А может это все-таки продажи валюты ЦБ и Минфина влияют? ПетрС 58 15.04.2026 23:18
  статья "Репо и валютный своп" за неполный год выросла с 0 до 5 трлн рублей!...(-) К. Белибердин 44 15.04.2026 17:43
  tu (-) Prom 43 09.04.2026 16:09
  сегодня вообще уже день дурака)... (+) К. Белибердин 99 09.04.2026 17:17
  У нас не "день дурака", а "годы дурака" из-за ставки ЦБ А. Г. 110 10.04.2026 11:05
  Там теперь вовсю модели Okladorin 127 11.04.2026 13:20
  похоже на бред) Stochastick 84 13.04.2026 17:07
  Чёта геополитика прям на грани ... (-)(-) Prom 55 08.04.2026 21:55


Как стать трейдером? Форум создан Инфо с Phorum.

Rambler's Top100