бггг... концепция не поменялась)... (+) url
Цена нефти взлетает вверх в космос
Российский рынок: Ой, теперь будет крах мировой экономики, а потом и российской, продавай нафег все российские акции и бонды, покупай валюту!
Цена нефти падает камнем вниз:
Российский рынок: Ой, выбили основу из-под экономики нашей Руси-Русюшки-матушки, теперь российская экономика точно обвалится, продавай нафег все российские акции и бонды, покупай валюту!
...а в реальности похоже экспортёры тупо продолжают опять придерживать валютную выручку в надежде подвалить рупь, создавая всё более глубокий дефицит ликвидности на рынке...
[
www.cbr.ru]