Как стать трейдером? Форум Деньги

Форум 
Не продано - убытка нет, а продано - убыток u(-)
Пользователь: Okladorin (IP-адрес скрыт)
Дата: 08.04.2026 16:57

.

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Написано Просмотров Дата
  Этот мистер всегда совершает стратегические ошибки. Что думаете: акции ВТБ упадут? Okladorin 128 08.04.2026 14:57
  когда банк продаёт непрофильные активы, то это, как правило, позитивно... (+) К. Белибердин 96 08.04.2026 15:22
  Не продано - убытка нет, а продано - убыток u(-) Okladorin 45 08.04.2026 16:57
  если так сказал зиц-председатель Ко., то это не значит мудрость, а скорее даже наоборот D...(-) К. Белибердин 49 08.04.2026 17:50


Как стать трейдером? Форум создан Инфо с Phorum.

Rambler's Top100