Как стать трейдером? Форум Деньги

Форум 
Силуаныч ответил нытикам u
Пользователь: Prom (IP-адрес скрыт)
Дата: 04.12.2025 14:45

Цитата:
"Крепкий рубль во многом зависит от процентных ставок. Будет смягчение денежно-кредитной политики, соответственно, будет и больше возможности кредитовать закупки импортных товаров. Если это будет происходить, то, соответственно, и давление на рубль с точки зрения его ослабления.
Многие говорят об ослаблении рубля, хотя на самом деле мы считаем, что тот диапазон, который сложился в последнее время по курсу рубля, может сохраниться и на будущие периоды, потому что он более-менее сбалансирован, исходя из сегодняшнего платежного баланса", - сказал он в интервью РБК-ТВ.

"Поэтому мы считаем, что надо учиться жить и работать при текущих курсовых соотношениях", - отметил министр.

.

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Написано Просмотров Дата
  Недельная инфляция уже 0,04%. И это в ноябре-декабре (!!!!!) ПетрС 227 04.12.2025 00:23
  а тем временем скрытая безработица в Рашше похоже готовится в космос... (+) img К. Белибердин 141 09.12.2025 16:08
  Наша официальная безработица - это фигня А. Г. 118 09.12.2025 21:08
  ну, конкретное значение наверное фигня... (+) К. Белибердин 101 10.12.2025 00:43
  Все думаю - не может ли быть дело в мигрантах? ПетрС 101 09.12.2025 19:48
  ну, мы вроде как в длительной демографической яме... (+) К. Белибердин 98 10.12.2025 00:37
  Силуаныч ответил нытикам u Prom 137 04.12.2025 14:45
  я когда слушаю госмужей, у меня крыша едет от их логи Димитрий 134 04.12.2025 20:04
  То-то Газпром снижает инвестпрограмму ПетрС 120 06.12.2025 15:50
  Силуанов же русским по белому на России зовет, сказал, что переобулся и теперь Kay 140 05.12.2025 12:14
  Re: ну да, налоги поднимаем, и идём к цели Димитрий 129 05.12.2025 18:43
  а тем временем активы ФНБ за год продолжают распухать... (+) img К. Белибердин 132 06.12.2025 20:06
  решпект Силуанычу tu... слова не мальчика, но мужа)...(-) К. Белибердин 66 04.12.2025 15:47
  Декабря еще практически нет(-) А. Г. 64 04.12.2025 10:00
  не удивлюсь, если [вдруг] по итогам декабря... (+) img К. Белибердин 162 04.12.2025 16:01
  Для психологического слома нужно минимум несколько месяцев ПетрС 121 06.12.2025 15:53
  со 2 по 8 декабря инфляция 0,05%... вообще копейки... (+) К. Белибердин 90 10.12.2025 21:45
  *ошибся... 0,36% м/м было в декабре 2019...(-) К. Белибердин 64 04.12.2025 16:03
  Понятно что его практически нет, но ноябрь И декабрь - два самых инфляционных месяца ПетрС 108 04.12.2025 10:05
  ставки на сброс... (+) К. Белибердин 124 04.12.2025 01:11


Как стать трейдером? Форум создан Инфо с Phorum.

Rambler's Top100