Как стать трейдером? Форум Деньги

Форум 
веселый товарищu
Пользователь: Stochastick (IP-адрес скрыт)
Дата: 03.12.2025 13:27

хотя, если имеется ввиду агрессивный импорт технологий и средств производства, то почему бы и нет?


меня другое повеселило:
"У нас появилась одна статья экспорта, которую мы не очень хорошо оцениваем. Это майнинг криптовалюты. Это уже значительная сумма, которая, по сути, скрытый экспорт. Это то предложение валюты, которое тоже сейчас влияет на валютный рынок."

во-первых, за 24 год намайнили $3.5 ярда, так ли это важно для курса рубля?

во-вторых, лет пять назад он крипту "похоронил", сказал хайп по крипте закончился, типа расходимся. теперь видишь ли, "статья экспорта", "значительная сумма", "влияет на валютный рынок" u

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Написано Просмотров Дата
  Орешкин: для ослабления рубля необходим агрессивный импорт... (+) К. Белибердин 217 02.12.2025 18:43
  а мне вообще не понятно, кто сейчас продает валюту LaMeR 152 03.12.2025 14:16
  Валюту продает ЦБ. 15 миллиардов рублей в день это 4 миллиарда долларов в месяц(!!!!!) ПетрС 123 03.12.2025 23:39
  в 2017-м году было нормальное бюджетное правило... (+) К. Белибердин 124 04.12.2025 19:46
  так правило не поменялось, изменились условия Stochastick 106 05.12.2025 13:54
  Спасибо!(-) LaMeR 62 04.12.2025 18:46
  веселый товарищu Stochastick 127 03.12.2025 13:27
  Они сегодня все ноют. Глава втб туда же u (-) Prom 75 02.12.2025 23:09
  и даже Северной Кореи из России не получилось... а сколько было нытья uu... (+) К. Белибердин 145 05.12.2025 14:08
  при возможности безлимитно транзитить рубли billikid 82 08.12.2025 14:59


Как стать трейдером? Форум создан Инфо с Phorum.

Rambler's Top100