Последние сообщения на
Форумах
Вы можете посмотреть
здесь
.
Перейти на страницу:
Архивы форума
Встречи форума
Главная
Обучение
Как мы дошли до жизни такой
Полезные ссылки
Доска объявлений
Форум
Перейти в форум:
Форум
Конференции
Опросы
Форум вопросы трейдинга
Политика
Дневники
Навигация:
Список форумов
•
Список тем
•
Новая тема
•
Искать
•
Войти
Все понятно: рынок ждет ставку 24.10 16-17%%
Пользователь:
А. Г.
(IP-адрес скрыт)
Дата: 13.10.2025 14:42
Отсюда и падение всего, в том числе и валют. Деньги то в банках на депозитах с процентами, а остальное неинтересно.
С уважением
Перейти:
<
•
>
Опции:
Ответить
•
Цитировать
Тема
Написано
Просмотров
Дата
Какое-то все дохлое.
LaMeR
295
13.10.2025 14:34
Re: с валютой... (+)
К. Белибердин
173
15.10.2025 23:19
Там серебро 53 ... Баксу показывают его истинное место ?
(-).
Prom
81
15.10.2025 23:34
а ведь буквально 3 года назад золотишко было по $1700... и ведь брать не хотели
...(-)
К. Белибердин
91
16.10.2025 03:36
Зато теперь очереди из физиков
LaMeR
127
16.10.2025 13:46
на днях выходила стата... в сентябре физики накупили рекордное... (+)
К. Белибердин
184
13.10.2025 18:32
удар... и... катарсис (с)
... (+)
К. Белибердин
179
15.10.2025 14:27
Берут моду с Трампа???
ПетрС
153
15.10.2025 18:10
так ведь давно освоенные в России технологии
... (+) url
К. Белибердин
166
15.10.2025 18:33
(-)
Prom
73
16.10.2025 13:18
(-)
А. Г.
67
16.10.2025 10:17
(-)
washerman
75
16.10.2025 09:25
Только физики накупили акций ВТБ по 67 рублей
ПетрС
148
13.10.2025 18:42
Все понятно: рынок ждет ставку 24.10 16-17%%
А. Г.
172
13.10.2025 14:42
Ну импортерам должно быть пофиг на ставку
LaMeR
128
14.10.2025 21:15
рискну предположить
Stochastick
119
15.10.2025 12:39
всё бы хорошо, только вот юань не слабеет вовсе... (+)
К. Белибердин
98
17.10.2025 16:17
речь шла не про апрель
Stochastick
106
17.10.2025 21:28
интересная мысль
LaMeR
88
17.10.2025 15:34
Ну не в разы, по авто
Димитрий
119
15.10.2025 12:25
так цель утиля же не рост сборов... (+)
К. Белибердин
115
15.10.2025 14:07
Re: нет цели поддержания производства российских авто
Димитрий
119
15.10.2025 14:23
Кто сказал, что импорт растет?
А. Г.
121
15.10.2025 00:09
А вот средние цифры для всех лет с января по август
А. Г.
156
15.10.2025 00:13
Как стать трейдером? Форум создан
Инфо
с
Phorum
.