Газprom ожил немного . На 150р или даже на 180р подкинут ? (-) |
Prom |
270 |
27.08.2025 17:20 |
наверное сейчас проще играться в офезешки под сентябрьское заседание...(-)
|
К. Белибердин |
100 |
03.09.2025 17:52 |
тем более что инфляция по итогам года похоже уже уверенно идёт ниже 6% г/г...(-)
|
К. Белибердин |
113 |
03.09.2025 19:20 |
(-)
|
Prom |
76 |
05.09.2025 22:41 |
ШАНХАЙ конечно круче
|
Prom |
151 |
29.08.2025 09:52 |
в рамках боковика вполне реально... (+)
|
К. Белибердин |
171 |
28.08.2025 11:03 |
Пугливых много )
|
Quant |
164 |
28.08.2025 13:28 |
шутить изволите ?
|
Gurin |
175 |
28.08.2025 14:19 |
Не, Пашка
|
Kos |
158 |
28.08.2025 18:56 |
и ? чо сказать то хотел ? вверх или вниз ? (-)
|
Gurin |
102 |
28.08.2025 18:57 |
я же не аналитик (-)
|
Kos |
105 |
28.08.2025 19:01 |
Изменения есть
|
Quant |
149 |
28.08.2025 15:30 |
ошибаетесь... риторика и позиция россии не поменялаь ни на пипс(-)
|
Gurin |
95 |
28.08.2025 16:40 |
Я думал что договорятся....но все уперлось, как обычно(
|
Димитрий |
180 |
29.08.2025 11:11 |
дане... (+)
|
К. Белибердин |
146 |
30.08.2025 08:28 |
(-)
|
Prom |
90 |
30.08.2025 10:56 |
(-)
|
Prom |
91 |
29.08.2025 22:43 |
Стороны
|
Quant |
197 |
28.08.2025 17:13 |
процесс пошёл! (с) Горби...(-)
|
К. Белибердин |
121 |
29.08.2025 23:22 |
Все просто
|
Quant |
147 |
29.08.2025 23:36 |
нуну.. вчера вот был хедрик - Лук, ГП, Роснефть 2Q 2025 МСФО
|
Gurin |
179 |
30.08.2025 15:24 |
ну, здесь же везде разные темы... (+)
|
К. Белибердин |
150 |
01.09.2025 10:21 |
Там Лук, вроде, выкупает свое на низах
|
Денис П. |
118 |
02.09.2025 09:36 |
Re: Там Лук, вроде, выкупает свое на низах
|
Gurin |
131 |
02.09.2025 11:39 |
так я ж не говрю - п/ц все пропало а говорю - боковик ....(-)
|
Gurin |
96 |
01.09.2025 11:48 |
В действующей имитации фондового рынка финрезы компаний не играют роли
|
Димитрий |
156 |
31.08.2025 10:58 |
еще как играют
|
Gurin |
127 |
01.09.2025 11:49 |
У каждого свое видение. Хотя то что акции превратились в эрзац облиги, есть такое
|
Димитрий |
137 |
02.09.2025 18:10 |
и самое главное - сравнить со среднеиcторическим pe
|
Gurin |
154 |
02.09.2025 18:38 |
угу, при этом смотрят даже не форварддный p/e, а только текущий)... (+)
|
К. Белибердин |
144 |
02.09.2025 20:42 |
это до 2022 года они договаривались
|
LaMeR |
143 |
28.08.2025 21:13 |
Динамо чемпион ! (-)
|
Gurin |
102 |
28.08.2025 18:06 |