Как стать трейдером? Форум Деньги

Форум 
D(-)
Пользователь: ПетрС (IP-адрес скрыт)
Дата: 10.07.2025 14:50

.

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Написано Просмотров Дата
  что мы думаем про фарму ? делитесь мнения пожалуста uu Gurin 408 27.06.2025 11:19
  интуитивно... (+) К. Белибердин 187 02.07.2025 22:30
  Ага спасибо Gurin 165 03.07.2025 12:26
  мня, ну это не смешно уже an... (+) url К. Белибердин 173 03.07.2025 14:22
  ps пардон, но югк никогда не был приватизирован, там был вывод через банкротство...(-) Gurin 585 03.07.2025 14:43
  тем более... (+) К. Белибердин 137 03.07.2025 15:44
  ну вот так вот ... Gurin 136 03.07.2025 14:41
  так вот именно... (+) К. Белибердин 139 03.07.2025 15:32
  да что ж такое то u опять занудное дополнение Gurin 154 03.07.2025 16:14
  да, точно, РАО... понравился свежий мемчик)... (+) img К. Белибердин 196 03.07.2025 19:36
  да уж. биржа остановила торги югк... Gurin 150 04.07.2025 11:56
  мде... (+) К. Белибердин 550 04.07.2025 21:52
  Re: мде... (+) Gurin 148 05.07.2025 11:47
  имхо, риск всё же большой... (+) К. Белибердин 131 05.07.2025 21:22
  Костя... не продал он акции гпб... а отдал залог за долг гпб Gurin 136 05.07.2025 23:26
  ну, вариант, конеш... (+) vid К. Белибердин 586 05.07.2025 23:35
  тамер не вставился... там с 16:40 u...(-) К. Белибердин 121 05.07.2025 23:36
  боевик превращается в триллер... (+) url К. Белибердин 131 05.07.2025 22:44
  охреневший персонаж Gurin 597 05.07.2025 23:44
  ну, про долги... (+) К. Белибердин 741 06.07.2025 00:42
  Не "доложил", а "заменил гарантии на дебиторку" ПетрС 167 06.07.2025 22:24
  так он же не просто погасил долги... (+) К. Белибердин 199 07.07.2025 13:39
  Еще раз: это формально "от себя", а в реальности - взял деньги в ЮГК же ПетрС 124 08.07.2025 10:25
  ну, вот и у меня сразу были такие же подозрения... (+) К. Белибердин 111 08.07.2025 12:32
  в отчёте ведь видно... (+) К. Белибердин 135 08.07.2025 13:47
  Пересмотрел - вроде как на структуры мажоритария ушло около 10-12 миллиардов ПетрС 111 09.07.2025 21:03
  напомнило слова покойного Чарли Мангера... (+) К. Белибердин 123 09.07.2025 23:36
  D(-) ПетрС 87 10.07.2025 14:50
  не дописал... (+) К. Белибердин 127 03.07.2025 15:35
  нутакачо u Gurin 147 03.07.2025 16:07
  an...(-) К. Белибердин 99 03.07.2025 16:17
  Re: что мы думаем про фарму Денис П. 262 29.06.2025 12:41
  аптеки как бы не совсем фарма, но ок u(-) Gurin 607 30.06.2025 12:22
  по фармпроизводителям у форбса было... (+) url К. Белибердин 156 29.06.2025 20:07
  форбс траиционно несет какую то хрень... td Gurin 150 30.06.2025 12:01


Как стать трейдером? Форум создан Инфо с Phorum.

Rambler's Top100