Последние сообщения на
Форумах
Вы можете посмотреть
здесь
.
Перейти на страницу:
Архивы форума
Встречи форума
Главная
Обучение
Как мы дошли до жизни такой
Полезные ссылки
Доска объявлений
Форум
Перейти в форум:
Форум
Конференции
Опросы
Форум вопросы трейдинга
Политика
Дневники
Навигация:
Список форумов
•
Список тем
•
Новая тема
•
Искать
•
Войти
форбс траиционно несет какую то хрень...
Пользователь:
Gurin
(IP-адрес скрыт)
Дата: 30.06.2025 12:01
продажи озон фарма в 2024 году 25,5 млрд, а не 49,4
промомед 21,5 а не 18,7
и крайне любопытно откуда данные по фармстандарту, они давно перестали раскрывать отчетность....
Перейти:
<
•
>
Опции:
Ответить
•
Цитировать
Тема
Написано
Просмотров
Дата
что мы думаем про фарму ? делитесь мнения пожалуста
Gurin
408
27.06.2025 11:19
интуитивно... (+)
К. Белибердин
187
02.07.2025 22:30
Ага спасибо
Gurin
165
03.07.2025 12:26
мня, ну это не смешно уже
... (+) url
К. Белибердин
173
03.07.2025 14:22
ps пардон, но югк никогда не был приватизирован, там был вывод через банкротство...(-)
Gurin
585
03.07.2025 14:43
тем более... (+)
К. Белибердин
137
03.07.2025 15:44
ну вот так вот ...
Gurin
136
03.07.2025 14:41
так вот именно... (+)
К. Белибердин
139
03.07.2025 15:32
да что ж такое то
опять занудное дополнение
Gurin
154
03.07.2025 16:14
да, точно, РАО... понравился свежий мемчик)... (+) img
К. Белибердин
196
03.07.2025 19:36
да уж. биржа остановила торги югк...
Gurin
150
04.07.2025 11:56
мде... (+)
К. Белибердин
550
04.07.2025 21:52
Re: мде... (+)
Gurin
148
05.07.2025 11:47
имхо, риск всё же большой... (+)
К. Белибердин
131
05.07.2025 21:22
Костя... не продал он акции гпб... а отдал залог за долг гпб
Gurin
136
05.07.2025 23:26
ну, вариант, конеш... (+) vid
К. Белибердин
586
05.07.2025 23:35
тамер не вставился... там с 16:40
...(-)
К. Белибердин
121
05.07.2025 23:36
боевик превращается в триллер... (+) url
К. Белибердин
131
05.07.2025 22:44
охреневший персонаж
Gurin
597
05.07.2025 23:44
ну, про долги... (+)
К. Белибердин
741
06.07.2025 00:42
Не "доложил", а "заменил гарантии на дебиторку"
ПетрС
167
06.07.2025 22:24
так он же не просто погасил долги... (+)
К. Белибердин
199
07.07.2025 13:39
Еще раз: это формально "от себя", а в реальности - взял деньги в ЮГК же
ПетрС
124
08.07.2025 10:25
ну, вот и у меня сразу были такие же подозрения... (+)
К. Белибердин
111
08.07.2025 12:32
в отчёте ведь видно... (+)
К. Белибердин
135
08.07.2025 13:47
Пересмотрел - вроде как на структуры мажоритария ушло около 10-12 миллиардов
ПетрС
111
09.07.2025 21:03
напомнило слова покойного Чарли Мангера... (+)
К. Белибердин
123
09.07.2025 23:36
(-)
ПетрС
88
10.07.2025 14:50
не дописал... (+)
К. Белибердин
127
03.07.2025 15:35
нутакачо
Gurin
147
03.07.2025 16:07
...(-)
К. Белибердин
99
03.07.2025 16:17
Re: что мы думаем про фарму
Денис П.
262
29.06.2025 12:41
аптеки как бы не совсем фарма, но ок
(-)
Gurin
607
30.06.2025 12:22
по фармпроизводителям у форбса было... (+) url
К. Белибердин
156
29.06.2025 20:07
форбс траиционно несет какую то хрень...
Gurin
150
30.06.2025 12:01
Как стать трейдером? Форум создан
Инфо
с
Phorum
.