Как стать трейдером? Форум Деньги

Форум 
Есть мнения, что Штаты все-таки могут свалиться в рецессию (-)(-)
Пользователь: Prom (IP-адрес скрыт)
Дата: 30.03.2025 10:03

.

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Написано Просмотров Дата
  Есть мнения, что Штаты все-таки могут свалиться в рецессию (-)(-) Prom 223 30.03.2025 10:03
  конечно, могут... (+) К. Белибердин 182 30.03.2025 16:30
  Голдман вон туда же Prom 166 31.03.2025 16:09
  продолжаем наблюдать за рыночком... (+) К. Белибердин 531 31.03.2025 17:13
  Угу .Может пока в диапазоне 5500 -5700 Сиплый постоит (-) Prom 89 31.03.2025 17:53
  При таком сентименте сразу в поход на 5000 тыщ не верится.Хотя все может быть u (-) Prom 92 31.03.2025 17:55
  заголовки уже огонь... (+) К. Белибердин 135 01.04.2025 02:07
  опять же не стоит забывать, что... (+) К. Белибердин 153 31.03.2025 17:33
  tu (-)(-) Prom 73 31.03.2025 13:02


Как стать трейдером? Форум создан Инфо с Phorum.

Rambler's Top100