Как стать трейдером? Форум Деньги

Форум 
Так на 5000 -5100 можно и сбегать (-)
Пользователь: Prom (IP-адрес скрыт)
Дата: 29.03.2025 18:34

(-)..

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Написано Просмотров Дата
  Джером хорошо вчера. Ничего не двинул. Все по плану. К концу года ставку на 0.5 понизят (-) Prom 242 20.03.2025 06:59
  Мичиган не щадит никого! uu... (+) url К. Белибердин 133 28.03.2025 17:16
  Угу. Додик с Сиплым пока дно найти не могут (-) Prom 118 29.03.2025 08:28
  ну, сипи воще оч показательно от 200-дневок вниз развернули... (+) img К. Белибердин 137 29.03.2025 14:24
  Ну глянем что это было. Может и второй импульс вниз (-) Prom 97 29.03.2025 18:32
  Так на 5000 -5100 можно и сбегать (-) Prom 92 29.03.2025 18:34
  ансёртанти, панмаишь, наступает! uu... (+) url К. Белибердин 130 27.03.2025 16:26
  Федя поднял прогноз... (+) url К. Белибердин 187 20.03.2025 12:29


Как стать трейдером? Форум создан Инфо с Phorum.

Rambler's Top100