Как стать трейдером? Форум Деньги

Форум 
недельная инфляция 0,06%... (+)
Пользователь: К. Белибердин (IP-адрес скрыт)
Дата: 19.03.2025 21:17

...на прошлой неделе 0,11%... это уже явная заявка на победу...

...если бы такое было до 2020 года, то можно было бы ждать, что ЦБ уже на ближайшем заседании пойдёт сбрасывать ставку...

...а сейчас скорее будет просто держать ставку на 21%... двадцать один - мы победим!))... но не очко обычно губит, а к одиннадцати - туз (с) Круг uu...

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Написано Просмотров Дата
  Если ЦБ сохранит ставку LaMeR 321 19.03.2025 01:06
  Эльвира осторожная. Не то что турки u (-) Prom 98 21.03.2025 14:49
  недельная инфляция 0,06%... (+) К. Белибердин 194 19.03.2025 21:17
  0,12% инфляции за очередную неделю марта... (+) url К. Белибердин 121 26.03.2025 23:27
  Дальние ОФЗ в параде планет, что-то знают Денис П. 162 20.03.2025 10:27
  кстати, такое ощущение... (+) К. Белибердин 173 20.03.2025 13:21
  Сохранение ставки заложено на рынке акций в сегодняшних ценах А. Г. 243 19.03.2025 17:26
  Важны не цифры, а буквы(-) КРЫС 136 19.03.2025 16:55
  Видимо, буквы тоже не внушают оптимизма(-) LaMeR 112 21.03.2025 16:44
  Иногда на рынке динамика не зависит ни от цифр, ни от букв. КРЫС 127 25.03.2025 13:44
  яп даже сказал, что... (+) img К. Белибердин 130 25.03.2025 18:04
  tu Жаль, что брошки нынче не в моде. Bizer 169 19.03.2025 20:14
  рынок воспримет это как... (+) К. Белибердин 245 19.03.2025 01:51
  D(-) LaMeR 106 19.03.2025 09:39


Как стать трейдером? Форум создан Инфо с Phorum.

Rambler's Top100