Как стать трейдером? Форум Деньги

Форум 
Re: Господа кто в Quik БКС
Пользователь: BCS (IP-адрес скрыт)
Дата: 12.03.2025 14:18

Цитата:
АСТАП
Остатки по бумагам совсем не те , как должны быть . Это только у меня лишних несколько лямов в рублевом эквиваленте или у всех? Может это бонус от брокера? u
.
Добрый день.
Команда уже предпринимает необходимые меры для скорейшего урегулирования ситуации с отображением портфеля. На текущий момент некоторые позиции могут не отражать полную картину. Просим учитывать эту информацию.
Приносим извинения за неудобства.
С уважением,
БКС Мир инвестиций

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Написано Просмотров Дата
  Господа кто в Quik БКС АСТАП 336 12.03.2025 11:16
  Re: Господа кто в Quik БКС freakadelik 176 12.03.2025 16:14
  Re: Господа кто в Quik БКС BCS 172 12.03.2025 14:18
  Re: Господа кто в Quik БКС freakadelik 173 13.03.2025 20:07
  Re: Господа кто в Quik БКС ФГ БКС 135 14.03.2025 14:49
  Сбера тарьте на все u (-)(-) Prom 131 12.03.2025 11:42
  Re: Ну вот, все разрешилось АСТАП 269 12.03.2025 13:34


Как стать трейдером? Форум создан Инфо с Phorum.

Rambler's Top100