![]() |
![]() |
|||||||||
|
||||||||||
| Форум |
Цитата:.АСТАП
Остатки по бумагам совсем не те , как должны быть . Это только у меня лишних несколько лямов в рублевом эквиваленте или у всех? Может это бонус от брокера?
| Тема | Написано | Просмотров | Дата |
|---|---|---|---|
|
|
АСТАП | 336 | 12.03.2025 11:16 |
|
|
freakadelik | 176 | 12.03.2025 16:14 |
|
|
BCS | 172 | 12.03.2025 14:18 |
|
|
freakadelik | 173 | 13.03.2025 20:07 |
|
|
ФГ БКС | 135 | 14.03.2025 14:49 |
(-)(-)
|
Prom | 131 | 12.03.2025 11:42 |
|
|
АСТАП | 269 | 12.03.2025 13:34 |