Как стать трейдером? Форум Деньги

Форум 
Господа кто в Quik БКС
Пользователь: АСТАП (IP-адрес скрыт)
Дата: 12.03.2025 11:16

Остатки по бумагам совсем не те , как должны быть . Это только у меня лишних несколько лямов в рублевом эквиваленте или у всех? Может это бонус от брокера? u

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Написано Просмотров Дата
  Господа кто в Quik БКС АСТАП 335 12.03.2025 11:16
  Re: Господа кто в Quik БКС freakadelik 176 12.03.2025 16:14
  Re: Господа кто в Quik БКС BCS 172 12.03.2025 14:18
  Re: Господа кто в Quik БКС freakadelik 173 13.03.2025 20:07
  Re: Господа кто в Quik БКС ФГ БКС 135 14.03.2025 14:49
  Сбера тарьте на все u (-)(-) Prom 131 12.03.2025 11:42
  Re: Ну вот, все разрешилось АСТАП 268 12.03.2025 13:34


Как стать трейдером? Форум создан Инфо с Phorum.

Rambler's Top100