ну, если человеку хочется, то почему бы и нет... (+)
Пользователь:
К. Белибердин (IP-адрес скрыт)
Дата: 11.03.2025 17:39
...но, конечно, до тех пор пока человек не найдёт и не отточит свою прибыльную метОду ((c) Алекс) зарабатывания на рынке, нельзя ни в коем случае идти all in... если хочется проверить, насколько рабочим окажется предположение, делать это только на небольших суммах... и только когда найдена своя игра, и набито достаточное количество шишек, можно увеличивать ставки... а иначе это будет путь к быстрому разорению...