всё же зарисовали инфлейшн ниже... (+)
...причем за счёт базовой инфляции...
...дали немного выдохнуть штатовской техноложке...
...а вообще по штатам пока картинку рисуют прям как в начале 2022-го... но это не точно

... тем более, что тогда было хуже из-за мегапритока бабла на короне... сейчас приросты денег гораздо спокойнее...