Как стать трейдером? Форум Деньги

Форум 
якорь по штатовской инфляции продолжает лететь вверх... (+) img
Пользователь: К. Белибердин (IP-адрес скрыт)
Дата: 08.03.2025 19:29

...в четверг будут зарисовывать свежие данные по штатовской инфляции...

...вчера данные по зряплатам показали сохранение годового роста на 4% г/г, а по моим пересчётам показывает и вовсе 4,3% г/г... "справедливая" модельная инфляция при этом в феврале выходит в районе 4,1% г/г...

...что характерно, за последние месяцы инфляционные ожидания в штатах (Мичиган) по инфляции на годовом горизонте взлетели с 2,6% г/г до 4,3% г/г... как раз в область "справедливой" инфляции...

...а ведь впереди ещё трамповы тарифы и усиление роста госрасходов развитых стран и Китая 8...


http://economagic.ru/wp-content/uploads/2025/03/US_CPI_Feb_2025.png

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Написано Просмотров Дата
  якорь по штатовской инфляции продолжает лететь вверх... (+) img К. Белибердин 387 08.03.2025 19:29
  Ну ынвесторы напряглись Prom 192 09.03.2025 13:11
  похоже рост VIXа локально поломали... или кажется...(-) К. Белибердин 111 14.03.2025 23:00
  Мичиган то тухлый какой Prom 122 15.03.2025 07:49
  А индекс потребительских инфляционных ожиданий вообще в космос Prom 115 15.03.2025 08:06
  угу, прям как в 70-е уже...(-) К. Белибердин 106 15.03.2025 16:19
  при этом инфляционные ожидания на год вперед... (+) К. Белибердин 137 15.03.2025 16:21
  а так ведь Трамп вроде ещё запретил... (+) К. Белибердин 184 10.03.2025 14:52
  этотода... (+) url К. Белибердин 181 10.03.2025 14:40
  красиво валят группу в полосатых купальниках uu... (+) img К. Белибердин 161 10.03.2025 21:10
  200 х дневки пока даже не почувствовали. На юг плывуть ... (-)(-) Prom 123 10.03.2025 21:41
  именно что плывуть... (+) url К. Белибердин 189 10.03.2025 22:29
  Да. Сегодня ипц. tu (-) Prom 100 12.03.2025 09:14
  всё же зарисовали инфлейшн ниже... (+) К. Белибердин 167 12.03.2025 17:45


Как стать трейдером? Форум создан Инфо с Phorum.

Rambler's Top100