Последние сообщения на
Форумах
Вы можете посмотреть
здесь
.
Перейти на страницу:
Архивы форума
Встречи форума
Главная
Обучение
Как мы дошли до жизни такой
Полезные ссылки
Доска объявлений
Форум
Перейти в форум:
Форум
Конференции
Опросы
Форум вопросы трейдинга
Политика
Дневники
Навигация:
Список форумов
•
Список тем
•
Новая тема
•
Искать
•
Войти
Вообще не уверен что на рынке есть шорт РТС
Пользователь:
ПетрС
(IP-адрес скрыт)
Дата: 08.03.2025 20:13
ИМХО одни люди в рубле меряют (ММВБ), другие - валюту торгуют
Вот жажда финдиров занимать сейчас в валюте под 10-11% - это интересно... Похоже, думают что разница ставок более чем достаточна для займов на 2-3 года, а там перекредитуются дешевле
Перейти:
<
•
>
Опции:
Ответить
•
Цитировать
Тема
Написано
Просмотров
Дата
интересно, конечно, по РТС и RVI... (+)
К. Белибердин
328
07.03.2025 19:22
Вообще не уверен что на рынке есть шорт РТС
ПетрС
172
08.03.2025 20:13
да я тоже не уверен... (+)
К. Белибердин
154
09.03.2025 00:43
Как стать трейдером? Форум создан
Инфо
с
Phorum
.