Как стать трейдером? Форум Деньги

Форум 
дальние офз
Пользователь: Broker (IP-адрес скрыт)
Дата: 06.03.2025 15:47

Господа.
как думаете еще есть смысл покупать дольние офз?

будет ли снижать ставку цб.

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Написано Просмотров Дата
  дальние офз Broker 301 06.03.2025 15:47
  пока всё то же, что и было здесь... (+) url К. Белибердин 178 06.03.2025 16:24
  ну, и традиционная юморЭска по психологии uu... (+) img К. Белибердин 157 07.03.2025 15:45


Как стать трейдером? Форум создан Инфо с Phorum.

Rambler's Top100