Как стать трейдером? Форум Деньги

Форум 
Re: про золотишко у Карлсона... (+) vid
Пользователь: Bizer (IP-адрес скрыт)
Дата: 04.03.2025 20:23

Золото - лонг, S&P - шорт?

_____________________________________________________

Беру деньги в рост. Имею опыт получения убытка в $1 млн. на собственный счет.

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Написано Просмотров Дата
  про золотишко у Карлсона... (+) vid К. Белибердин 285 04.03.2025 16:17
  Re: про золотишко у Карлсона... (+) vid Bizer 190 04.03.2025 20:23
  а так-то я только за uu...(-) К. Белибердин 107 04.03.2025 22:03
  тут уж каждому своё... (+) url img К. Белибердин 192 04.03.2025 20:47


Как стать трейдером? Форум создан Инфо с Phorum.

Rambler's Top100